Auction 120
120-27 Biblia germanica.
Biblia, das ist, die gantze Heilige Schrifft Alten und Neuen Testaments, Teutsch übersetzet von D. Martin Luther. Mit ... einer Vorrede Herrn D. Thomä Ittigs. Drsdn. u. Lpz., Schönnermarck 1742. Fol. Mit gest. Front. u. einigen Taf. Neuer Hldr. - Etw. Gebrauchsspuren.