Auction 120
120-269 Jüdische Rundschau.
Jgge. 27 u. 28 in 3 Bdn. Bln. 1922-23. Fol. Läd. Hlwdbde.
Gebräunt, tls. etw. Randläsuren. - Eingehend kollat. - Dabei: Encyclopaedia Judaica. Bde. 1-8 (statt 10). Bln., Eschkol (1928-31). 4°. Meist Olwdbde. (Tls. best. u. berieb., tls. mit läd. OU.). - Gebrauchssp., gebräunt, fl. - Zus. 11 Bde.