Auktion 59
59-2689 Poor's Manual.
Railroad volume. 1936. 76. anniversary edition 1860-1936. New York, Poor 1936. 4°. Mit einigen, tls. gefalt. Karten. 112, 2334 S. Olwd. (Kap. mit kl. Fehlstellen, Kanten tls. beschabt, stärker berieben u. bestoßen). - Dünndruck. St.a.T. Nicht eingeh. kollat.