Auction 81
81-2686 Konvolut
von 44 Schulprogrammen des Königl. Württem. evangelisch-theologischen Seminars in Schönthal. Heilbronn u. Tübingen, 1844-1908. Tls. in lat. Sprache. Geheftet. (Gebräunt, tls. stockfl.).
Enthält: C.L.Roth. Sacra natalitia guilielmi... oct. 1844. Heilbronn, 1844. - Dr. Meyr. Programm des königl. württemb. ev.-theol. Seminars in Schönthal... Das Kirchenlied, eine ästehtische Untersuchung. Heilbronn, 1892. - E.Elwert. Sacra natalitia guilielmi... quaestiones et obsercationes ad philologiamsacram novi testamenti pertinentes. Tbg., 1860. - u.a. - Tls. mehrfach vorhanden. - Gebrauchsspuren.