Auktion 59
59-2686 Poor,H.V.
Manual of the Railroads of the United States for 1887. New York, Poor 1888. Lex.8°. Mit zahlr. Illustr. u. mehreren farb. Karten. Olwd. (Einbd. v. Buchblock gelöst, berieben u. bestoßen). - Nicht eingeh. kollat. Vors. u. Tit. gestempelt. Gekauft wie besichtigt.