Auction 59
59-2683 Poor,H.V.
Manual of the Railroads of the United States for 1919. New York, Poor 1919. Lex.8°. Mit Illustr. u. tls. gefalt. Routenkarten. Läd. Olwd. (Gelockert, Kap. mit Fehlstellen, verzogen u. bestoßen). - Stärkere Gebrauchsspuren. Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.