Auction 114:

  Auction 114

114-2682

Geld, Emile de

Estimate: D 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

(1909 - 1972, Belgien). Die Camten mit vorbeiziehenden Wolken. Öl auf Lwd. (Impasto). 40 x 60 cm. Unt. re. sign.

Geld, Emile de | Bild Nr.1

Geld, Emile de | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: