Auktion 128
128-2679 Dekoratives Slg.
aus 2 Kerzenleuchtern Lambert Modell Diego, Je 65 cm, Spiegel mit Weinranken- u. Weintraubendekor, Design Wandleuchte mit 3 Brennstellen. Wandleuchter vergoldet um 1920. Schönes Designlot 20.Jh.