Auction 109
109-2679 Stahlschmidt,J.E.
Wanderungen im Norden von England. (Bd. 2:) Landsee- und Gebirgsgegenden in den Grafschaften Westmorland, Cumberland, Durham und Northumberland. London, Fisher 1836. 4°. Mit gest. Front. u. 70 Ansichten auf 35 Stahlstichtaf. 76 S. Olwd. mit goldgepr. Dtit., Rverg. u. Goldschn. (Best. u. berieb.). - Engelmann 485 kennt nur den 1. Tl. - Etw. gebräunt u. fl.