Auction 94
94-2678 Francé,R.H.
Das Leben der Pflanzen. 8 Bde. Stgt., Kosmos 1906-13. 4°. Mit zahlr. Textabb. u. Taf., tls. in Chromolithogr. u. farb. Karten. Ohldrbde. (3) u. Ohlwdbde. (Tls. Gebrauchsspuren).