Auktion 124
124-2678 Alexandria.
Ansichten von Alexandria mit Staffagefiguren. 2 Kupferstiche. 18. Jhdt. 22,2 x 62 cm. I.d.Pl. Titel u. 96, 97. - Tls. bis auf den Plattenrand besch., Knitterspuren, wasserrandig.