Auction 106
106-2675 Nitzsche,F.
Zwischen Morgen und Abermorgen. Jena, Diederichs 1919. Mit mont. Deckelillustr. und 12 blgr. Illustr. nach Zeichnungen des Autors. Opbd. (Etwas best., gebräunt).
Thieme/B. 25,489. Rodenberg 101,2. Erste Ausgabe. - Zweite Druckschrift der Kalltal-Gemeinschaft.