Auction 77
77-2673 Barth,C.K.
Ueber die Druiden der Kelten und die Priester der alten Teutschen als Einleitung in die altteutsche Religionslehre. Erlangen, Palm u. Enke 1826. 1 Bl., IV S., 1 Bl., 232 S. Hldr. d. Zt. (Ecken best., etw. berieb.). - Braun- u. stockfl., anfangs wasserrandig.