Auction 115:

  Auction 115

115-2672

Monogrammist U.B.

Estimate: D 180,00 €

(20./21. Jh.). "Oh! - Look what a beautiful girl!": Portrait einer dunkelhaarigen Frau mit Sonnenbrille im Pop-Art Stil. Spraylack über Farbserigraphie auf Lwd., auf Hartfaserplatte aufgezogen. (19)84. 89 x 120 cm. Verso monogr., dat. u. betit. Gerahmt. - Rd. tls. mit Gebraussp.

Monogrammist U.B. | Bild Nr.1

Monogrammist U.B. | Bild Nr.1

Estimate:
D 180,00 €

Your bid: