Auction 115:

  Auction 115

115-2670

Konvolut

Estimate: D 300,00 €

von 6 Kupferstichen mit Portraits, 17./18. Jh. Meist Imp.Fol. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Alters- und Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid: