Auktion 124:

  Auktion 106

106-2668

Mucha,A.

The Point of View. (London), Hope, Waite & Long International Press 1905. Mit zahlr. Illustr. v. A.Mucha. 134 S., 2 Bl. Grüner Maroquin mit 5 unechten Bünden, sign. "Stikeman". (Etw. berieb. u. best., Deckel tls. stärker fleckig). - Nr. 24 von 25 Ex. - Exlibris.

Mucha,A. | Bild Nr.1

Mucha,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt