Auktion 128
128-2667 Briefbeschwerer, Paperweights,
Presse Papier. Sammlung aus 27 Glas-Briefbeschwerern. Davon 4 mit Scheibenfuß. 1 Fuß best. 2 Kugeln noch nicht fixiert (lose). Ca. ab 1870 Böhmen - 2.H.20.Jh. Alterssp. Gek. wie besichtigt.