Auction 116:

  Auction 116

116-2662

Paris.

Estimate: D 150,00 €

"Eglise de St. Denis". Kolor. Aquatintaradierung v. I.Hill nach John Claude Nattes bei W.Miller, 1807. 25,5 x 35,2 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Schwach angestaubt. - Dabei: Grand Entry of the allied sovereigns into Paris. Kolor. Aquatintarad. bei R.Bowyer 1816. 23 x 32,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. (Nicht ausgerahmt). - Tls. schwach fleckig.

Paris. | Bild Nr.1Paris. | Bild Nr.2

Paris. | Bild Nr.1

Paris. | Bild Nr.2

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: