Auktion 83
83-2662 Karl-May-Jahrbuch.
Jgge. 1921, 1923-24, 1926-29 u. 1932-33 in 9 Bdn. Radebeul, Karl-May-Verlag 1921-1933. Mit zahlr. Abb. Illustr. Obrosch. (Tls. Gebrauchsspuren).
Meist papierbedingt etw. gebräunt, einige Ecken geknickt.