Auction 115
115-2660 Clown.
Portrait eines Clowns im Stil Bernard Buffets (1928-1999). Öl auf Hartfaserplatte. Um 2000. 47 x 32 cm. Verso Ölstudie einer sommerlichen Seelandschaft. Gerahmt.