Auction 118:

  Auction 118

118-2656

Carsten,J.

Estimate: D 360,00 €

(2. Hälfte 18. Jh.). Adam und Eva beweinen den Tod Abels. Tuschfeder laviert u. Aquarell, 1774. 27,5 x 32,8 cm. Signiert u. dat. Unter Passep. mont. - Tls. ger. Randläs.

Carsten,J. | Bild Nr.1

Carsten,J. | Bild Nr.1

Estimate:
D 360,00 €

Your bid: