Auction 132:

  Auction 126

126-2650

Blumenstillleben

in Vase. Öl auf Lwd. 20. Jhdt. Ca. 80 x 60 cm. Unten rechts undeutlich sign. (Vameo?).

Mit mehreren Ölschichten gemaltes Stillleben. - Dabei: Blumenstillleben. Anfang 20.Jhdt. Ca. 55 x 46 cm. Unten rechts sign. mit F.Humer.

Blumenstillleben | Bild Nr.1Blumenstillleben | Bild Nr.2

Blumenstillleben | Bild Nr.1

Blumenstillleben | Bild Nr.2

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024