Auction 83
83-2646 Livius,T.
Historiarum libri qui supersunt omnes cum integris J. Freinshemii supplementis. Praemittitur vita a J.P. Tomasino conscripta cum notitia literaria. Ed. accurata. Bde. 1 u. 3-13 (v. 13). Zweibrücken, ex Typographia Societatis 1784-86. Mit 12 gest. Titelvign. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. leicht best.).
Schweiger II, 538: "Text nach Drakenborch. Freinsheims Supplemente sind nach Doujats Ausg. Venedig 1714 abgedruckt. Im 12. Bande stehen die "Fasti consulari". - Ohne Bd. 2. - Leicht gebräunt u. leicht stockfl.