Auktion 117:

  Auktion 61

61-2638

Grützke,J.

Die Manuskripte von Belo Horizonte. Aufgefunden, hrsg. und mit einem Nachwort versehen von W.Schurian. Hbg. u. Zürich, Rasch u. Röhring 1987. Fol. Mit 1 sign. Orig.-Radierung u. zahlr. Textabb. 215 S. Opbd. mit OU u. Umschl. (Taf.) in Okart.-Schachtel.

Nr. 129 von 200 Ex. der Vorzugs-Ausgabe. Taf. u. Vors. v. Künstler sign.

Grützke,J. | Bild Nr.1

Grützke,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt