Auktion 132:

  Auktion 114

114-2636

Anschütz, Hans

(20. Jh., in Wiesbaden tätig). Zeitgen. Interpretation eines orthodoxen Marienbildnisses. Öl auf Lwd. (19)71. 76 x 60,5 cm. Unt. re. sign. u. dat.

Anschütz, Hans | Bild Nr.1

Anschütz, Hans | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt