Auktion 120
120-2632 Biedermann, Wolfgang E.
(1940 Plauen - Leipzig 2008). Abstrakte Landschaft. Farbradierung auf Hahnemühle. 1971. 61,5 x 46 cm. Sign., dat. u. betit. Mit hs. Widmung "Für Larissa Reisner". Li. mittig mit Namensz. u. Widmung in der Pl. - Rd. u. Ecken tls. knicksp. u. fl.