Auction 133

133-263

Hazan, Mosheh ben Shim'on

Estimate: 240,00 €

Panim masbirot (hebräisch). Prag, 1693. Gr.8°. 41 Bl. - Angebunden: Horowitz, R'Chaim. Nachlas Chaim (hebr.). Wilhermsdorf 1711. 28 gez. Bl. u. 2 zusätzliche, nicht bez. hebr. Bl. Einf. mod. Hldr.

Zwei Talmud-Kommentare in 1 Bd. - Gebrauchs- u. Alterssp., tls. fleckig u. etw. gebräunt, am Anfang u. Schluß mit Wurmsp., die 2 zusätzl. Bl. beschäd. mit Reparaturen.

Hazan, Mosheh ben Shim

Hazan, Mosheh ben Shim

Estimate:
240,00 €

Your bid: