Auktion 113:

  Auktion 110

110-2629

Sowerby,J.

English Botany; or coloured figures of British Plants...23. Bd. London, Taylor 1806. Gr.8°. Mit 72 kolor. Kupfertaf., mit je 1 Bl. Erklärungen. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Nissen, BBI 2225. Stafleu-C. 12.221. Erste Ausgabe. - Tls. leicht fleckig, N.a.V.

Sowerby,J. | Bild Nr.1

Sowerby,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt