Auktion 118
118-2624 Brand, Fritz
(1915 Thun - Spiez 1998.). 2 Bleistiftzeichnungen mit Bäumen. Ca. 21 x 17 bzw. 16,5 x 22 cm. Unt. re. sign. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gekonnte Zeichnungen mit interessantem Licht- u. Schattenspiel.