Auktion 77
77-2623 Davis,J.
Tracks of McKinlay and party across Australia... Ed. by William Westgarth. Ldn., Low 1863. Mit 1 Faltkarte u. 14 Taf. tls. in getönt. Lith. XVI, 408 S. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Berieb., tls. beschabt, Ecken best.).
Sehr seltene erste Ausgabe. - Vord. Innengel. gebrochen, St. verso Vors. u. Tit., gefalt. Kte. mit Einriß.