Auktion 111:

  Auktion 55

55-2623

Sicard,M.

L`ombre des glaciers. Poèmes. Paris, Editions Galilée 1992. Mit 4 beilieg. Lithographien (in Leporelloform), einfach sign. u. numer. u. 4 ganzs. Illustr. v. P.Alechinsky. 122 S., 7 Bl. Obrosch. (Transparenter Schutzumschl. mit Fehlst.).

Ex. 16/20 aus der Vorzugsausgabe von 99 Ex. mit der Suite der 4 Lithographien. - Unaufgeschnittenes Ex.

Sicard,M. | Bild Nr.1

Sicard,M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt