Auction 120:

  Auction 108

108-2622

Sammlung

von 3 Sammelbdn. mit Beilagen zu: Abschiede der außerordentlichen Tagsatzung im März 1841. Mit zus. 19 Schriften. Bern 1841. 4°. Einheitliche Pbde. d. Zt. (Rckn. beschäd., best., tls. etw. gebräunt u. fl.). - Tls. etw. gebräunt u. fl. Mit Bibl.-Sch. a.V.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021