Auction 115
115-2621 Hermann Göring.
"Jagdhaus Hermann Göring in Darss". Radierung. (19)37. 10,5 x 14,5 cm. Undeutl. sign., wohl Karl August Ohrt (1902-1993) u. dat. In der Pl. monogr. u. dat. Auf Passep. mit hs. Tit. u. Ortsbez. Unt. Passep. mont. - Stärker gebr.