Auction 112
112-2621 Gregorovius,F.
Geschichte der Stadt Rom im Mittelalter. Vom V. bis zum XVI. Jahrhundert. 7. Aufl. 8 Bde. Stgt., Cotta 1922. Ohldrbde. mit Rverg. u. Kopfgoldschnitt. (Etw. berieb. u. best.). - Vgl. DW, 1747.