Auction 112:

  Auction 112

112-2621

Gregorovius,F.

Estimate: 60,00 €

Geschichte der Stadt Rom im Mittelalter. Vom V. bis zum XVI. Jahrhundert. 7. Aufl. 8 Bde. Stgt., Cotta 1922. Ohldrbde. mit Rverg. u. Kopfgoldschnitt. (Etw. berieb. u. best.). - Vgl. DW, 1747.

Gregorovius,F. | Bild Nr.1

Gregorovius,F. | Bild Nr.1

Estimate:
60,00 €

Your bid: