Auction 109:

  Auction 109

109-2621

Homann,J.B.

Estimate: 200,00 €  |  Sold for: 550,00 €

Schul-Atlas von zwantzig General- u. Special-Landkarten... Nbg., Homann 1744. Imp.Fol. Kolor. Kupfertit., dplblgr. typogr. Titel u. 19 (st. 20) kolor. Kupferstichkarten. Läd. Hldr. d. Zt.

Kupfertitel: Atlas Novus Terrarum Orbis Imperia...". - Fehlt die Karte der Schweiz. Alters- u. starke Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt. Bitte Liste anfordern.

Homann,J.B. | Bild Nr.1Homann,J.B. | Bild Nr.2

Homann,J.B. | Bild Nr.1

Homann,J.B. | Bild Nr.2

Estimate:
200,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
200,00 €

Sold for:
550,00 €