Auction 109:

  Auction 99

99-2619

Pulle,A.

Flora of Suriname (Netherlands Guyana). 4 Bde. Amsterdam, Bussy 1932-47. Mit 1 dplblgr. Karte. Lwdbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).

(= Koninklijk Instituut Voor de Tropen). - Mehrf. gestempeltes Bibl.-Ex.

Pulle,A. | Bild Nr.1

Pulle,A. | Bild Nr.1

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019