Auktion 61
61-2600 Noriko Ogawa.
Rolf Göbler. Verzeichnis der Radierungen 1970-82. Hanau, Peters (1983). Mit 2 farb. Orig.-Radierungen auf Bütten u. zahlr. Abb. 79 S. Olwd. (Tls. fleckig u. bestoßen).
Eines von 100 Ex. mit je einer farb., sign. u. num. Radierung von Noriko Ogawa u. Rolf Göbler. S. 3 von beiden Künstlern signiert.