Auction 112:

  Auction 112

112-2597

Bruzen de La Martiniere,(A.A.).

Estimate: 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

Histoire de la vie et du regne de Louis XIV. 5 Bde. Den Haag, Van Duren 1740-42. 4°. Mit wdh. gest. Titelvign. u. zahlr. Textkupfern. Hldrbde. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren).

Cioranescu 14424. Lipsius/L. 248. Erste Ausgabe. - Wasserschaden, gekauft wie besichtigt.

Bruzen de La Martiniere,(A.A.). | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: