Auktion 118:

  Auktion 77

77-2592

Japanisches Porzellanbuch.

Blockbuch mit zahlr. Illustrationen in Holzschnitt, 1680. 10,8 x 16,2 cm. 64 num. Bl. Okart. mit Blockbuchbindung. (Gebrauchssp., berieben, Deckel tls. geknickt u. mit Tintenfleck).

Japanisches Porzellanbuch. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt