Auktion 77
77-2592 Japanisches Porzellanbuch.
Blockbuch mit zahlr. Illustrationen in Holzschnitt, 1680. 10,8 x 16,2 cm. 64 num. Bl. Okart. mit Blockbuchbindung. (Gebrauchssp., berieben, Deckel tls. geknickt u. mit Tintenfleck).