Auktion 117
117-2591 Italien.
Carte Militaire pour Intelligence des Opérations de l'armée d'Italie en 1796. Gest. Karte, 19. Jh. Ca. 56 x 47 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Das normalerweise ob. li. angesetzte Kartenstück scheint zu fehlen, leicht gebr.