Auction 98
98-259 Fasciculus Piarum Orationum
ex varys precatorys libris congestus. Lat. Handschrift auf Papier, dat. 1765. 2 Bl., 497 S., 6 Bl. Ldr. d. Zt. mit Blindpräg. u. Goldschn. (Gelenke tls. etw. berieb.).
Saubere, gut leserliche Handschrift, mit einigen Vign. u. Init. - Gering gebräunt.