Auktion 99
99-2586 Prochazka,A.
Torsa versu. (Prag 1925). Mit 2 Holzschn. u. 1 sign. Radierung von F.Kobliha. 42 S., 2 Bl. Ldr. d. Zt. mit Blind- u. Goldpräg. sowie Kopfgoldschnitt.