Auction 109
109-2586 (Stierlin,E.).
Kurze Geschichte der Kirchenverbesserung zu Bern. Auf das Reformationsfest im Jahr 1828. Bern, Haller 1827. Mit 6 gefalt. Holzschn.-Taf. 144 S. Pbd. d. Zt. (Rckn. beschäd., fleckig u. best.). - Barth 1459. - Stockfleckig, erste Tafel mit kl. Randläs., St.a.T.