Auction 118
118-2585 Bensimon,Jean-Pierre
(20. Jh.). Prun Jo Katz. Komposition mit Kringeln. Aquarell u. Papiercollage, 1972. Ca. 29 x 42 cm. Unt. re. sign., dat. u. betitelt. Unter Lwd.-Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).