Auction 117:

  Auction 117

117-2584

Commedia dell'arte.

Estimate: D 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

Pucinella Napoli. Pulcinella im Gespräch mit einem Mann in einer Uniform. Anonymes Aquarell um 1900. 14,5 x 9,5 cm. Unt. re. verblasste Sign. od. Bez. Auf festes Papier aufgezogen u. dort betitelt. Unter Passep. - Etw. stockfl.

Commedia dell

Commedia dell

Estimate:
D 200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: