Auction 142
142-2578 Cook,J.
Estimate: 120,00 €
Voyage dans l'Hemisphere Austral, et Autour du Monde,... 6 Textbde. (ohne den Atlasband). Paris, Hotel de Thou 1778. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best.).
Beddie 1224. - Die Textbände der Oktavausgabe (zeitgleich erschien eine Quartausgabe in 5 Bdn.). - Etw. fleckig u. gebräunt, Vortitel mit hs. Eintr.

Estimate: 120,00 € Your bid: