Auction 142

142-2578

Cook,J.

Estimate: 120,00 €

Voyage dans l'Hemisphere Austral, et Autour du Monde,... 6 Textbde. (ohne den Atlasband). Paris, Hotel de Thou 1778. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best.).

Beddie 1224. - Die Textbände der Oktavausgabe (zeitgleich erschien eine Quartausgabe in 5 Bdn.). - Etw. fleckig u. gebräunt, Vortitel mit hs. Eintr.

Cook,J. | Bild Nr.1Cook,J. | Bild Nr.2

Cook,J. | Bild Nr.1

Cook,J. | Bild Nr.2

Estimate:
120,00 €

Your bid: