Auktion 78
78-2575 Karl-May-Jahrbuch.
Jgge. 4-16 in 13 Bdn. Radebeul, Karl-May-Verlag 1921-1933. Mit zahlr. Abb. Illustr. Obrosch. (Tls. leicht fl. u. best.).
Meist papierbedingt etw. gebräunt, tls. leicht fl. u. knickfaltig,