Auction 142

142-2574

Wicquefort,(A.)de.

Estimate: 180,00 €

L'Histoire des Provinces-Unies, des Pais-Bas. 4 Tle. in 3 Bdn. Den Haag, Johnson 1719-45. Fol. Hldrbde. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren). - Haitsma Mulier 521 B. Brunet 25166. Erste Ausgabe. - Breitrandiges Ex.

Wicquefort,(A.)de. | Bild Nr.1Wicquefort,(A.)de. | Bild Nr.2

Wicquefort,(A.)de. | Bild Nr.1

Wicquefort,(A.)de. | Bild Nr.2

Estimate:
180,00 €

Your bid: