Auction 142
142-2574 Wicquefort,(A.)de.
Estimate: 180,00 €
L'Histoire des Provinces-Unies, des Pais-Bas. 4 Tle. in 3 Bdn. Den Haag, Johnson 1719-45. Fol. Hldrbde. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren). - Haitsma Mulier 521 B. Brunet 25166. Erste Ausgabe. - Breitrandiges Ex.

Estimate: 180,00 € Your bid: