Auction 116:

  Auction 116

116-2573

Koller, Johann Jakob

Estimate: R 200,00 €

(1746 Zürich ca. 1805). "Ansicht der Stadt Frankfurt am Mayn von der Abend Seite". Radierung. 1777. Ca. 28 x 46,5 cm. Mit Namensz., Betit. u. Dat. in der Pl. Unt. Passep. mont. - Etw. angestaubt. Vereinz. leicht stockfl.

Koller, Johann Jakob | Bild Nr.1Koller, Johann Jakob | Bild Nr.2

Koller, Johann Jakob | Bild Nr.1

Koller, Johann Jakob | Bild Nr.2

Estimate:
R 200,00 €

Your bid: