Auktion 59
59-2569 Cameron,P.
Biologia centrali-americana: Insecta. Hymenoptera (Fossores). 2. Bd. (von 3). (London 1888-1900). 4°. Mit 14 (1 kolor.) lith. Taf. XI, 413 S. Olwd. (Tls. angestaubt, berieben u. bestoßen).